Как извиниться перед девушкой так, что б она извинила - и поверила снова!

Владимир Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Как извиниться перед девушкой так, что б она извинила и поверила снова.

Маленькое уточнение, было много скандалов на одну и туже самую тему, что привело к разрыву.
Значит надо извиниться так, что б она поняла, что ты действительно изменился, что б поверила в тебя!

Вопрос: как извиниться?

Цветы, подарки отпадают!

(вопрос конечно сложный и зависит от каждой конкретной ситуации. Но в общем пишите примеры из жизни)
Лучший ответ
Татьяна *** Гуру (2744) 17 лет назад
Пригласи ее на ужин и попробуй объяснить ей свои мысли
Остальные ответы
М_а_Л_и_Н_к_@ Профи (500) 17 лет назад
Любая девушка романтична, подари ей огромный букет цветов примерно из ста цветочков, предложи пожить вместе чтоб она убедилась что ты изменился и у тебя серьезные намерения на ее счет, как только она будет уверенна что у тебя серьезные планы все будет ок ))))
yashpa Мастер (1585) 17 лет назад
цветы и подарки не алло. их можно оставить романтичным девочкам (читай наивным дурочкам)
ни один человек не может кардинально поменяться. это факт. все равно рано или поздно все вернется на круги своя. и твое поведение тоже.
по себе знаю, даже если и прощаю, то не забываю. более того, время от времени буду всячески напоминать себе и ему о том злощастном случае отравляя тем самым жизнь и себе и ему..

оч желаю, чтобы у тебя все получилось!
Источник: вотЪ