В слове "мы" - сто тысяч "я". Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих и льняных. Льняных, это как?

Коробочки льна (из кторых волокно получается) - золотистого цвета.... Поэтому : В слове "мы" - сто тысяч "я". Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих золотых. Просто подлбрали более удачную рифму, а смысл тотже.

Блондинок и блондинов значит.

Русых.

Русоволосых. Льняной - это цвет льняной нити.

может проще бы звучало - "чёрных ,белых, золотых!" У всех на слуху начало песни, а потом припев .Но чёрных,, рыжих и льняных сложно воспринимается .Как всемогущий ХУДСОВЕТ не отредактировал?