Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас часто бывают депрессии?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Никогда не бывает. Исповедую принцип, что человек сам создает себе настроение.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
да, даже очень, уже незнаю что и делать :(
Елена Т. Гуру (3530) 17 лет назад
Не часто, но бывают. Тяжело из них выходить...)
Настя Профи (577) 17 лет назад
примерно 2 раза в год затяжные и почти каждый месяц короткие (примерно 8ч)
Никита Мыслитель (5418) 17 лет назад
Да, и связанно это с моей любимой!
Мы видимся 2-а раза в год, и иногда просто схожу с ума от этого!
Учимся далеко друг от друга!Я в России,а она в Украине!
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Жизнь и так коротка, зачем же ее тратить на депресии?
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
К счастью,не часто
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
да, часто,
хотя скорее всего это не читый депр, а просто перепады настроения.
но плохое оно у меня чаще бывает, чем хорошее,
а бывает еще не просто плохое, а именно жесть какое ужасное, все из рук валится и плакать хочется ...
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
деппрессия одна у человека-если вам кажеться что у вас часто бывают депрессии то это одна и таже ,вам надо пройти лечение пока она не перешла в одну сплошную депрессию(это очень страшная болезнь)-сам лечился на ранней стадии,но вы бы видели людей которые запустили ее.кстати в мире умирает от депрессии в два раза больше в год людей чем от СПИДа(суицид)
Игрок Net Гуру (4964) 17 лет назад
Забей на все и на всех живи так как хочешь ты не подстраивайся под людей пошли все в трещину Байкала и будет в кайф а на крайняк забей косяк марихуаны.