Кремлёвская диета

Татьяна Мастер (1303), закрыт 17 лет назад
кто на ней сидел.. . как вам? удобно/не удобно... помогла/не помогла.. .
да и вообще ваши впечатления?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина И. Профи (788) 17 лет назад
Дурдом а не диета - все что сбросила - набрала обратно за неделю, просто потому что уменьшила количество потребляемого мяса!!! От которого просто уже дурела!
Nik.To. Мастер (1263) 17 лет назад
ты черномырдина видел(а)? а ельцина? Вот это они и сидели на ней.
Антонина Роденкова Гуру (4098) 17 лет назад
есть ее вариация - "рублевская". в этой диете не только углеводы считаются, но и калории! Это здорово! (минус 10 кг!)
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
прощай, печень!
вообще, диета - это глупо!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую кремлевскую диету! Это постоянное самоотравление продуктами распада пищевых белков!
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.