А как вы реагируете на хамство в "ответах"?

За кошечку Dusty Профи (723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Да никак. Ущербные, они и есть ущербные)))))))))))
Остальные ответы
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Никак не реагирую. Дуракам закон не писан, так что реагировать бессмысленно.
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
думаю, таких людей надо удалять с сайта. И создать для них спецальный сайт..ХАМЫ. Пусть друг с другом и общаются, раз им это нравится.
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
жалуюсь. если оно обращено ко мне!
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Мне не понятно, зачем тогда они отвечают на вопросы адресованные не лично им, а аудитории вообще? Всё равно, что прийти в театр и выкрикивать с места реплики актёрам. Может действительно открыть для них отдельный сайт (Ashot Pashinian), пусть общаются по интересам?