Что мне делать?

Шмонька Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Мне очень сильно нравится мальчик из 10-го класса, я из 6-го, что мне делать, как с ним познакомиться так, что бы он сразу не понял то, что он мне нравится, при этом очень сильно и очень давно. Самое ведь противное то, что моя старшая сестра его бывшая одноклассница!!!!
Лучший ответ
Sanny Мастер (1364) 17 лет назад
вот блин....
сходи прогуляйся, встретишь-познакомишся, а нет....ну а если не встретишь, значит в другой раз...

мне бы ваши проблемы
Остальные ответы
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
думаю лучше забыть.... он все равно тебя всерьез не воспримет, разница слишком большая
алиса селезнева Знаток (325) 17 лет назад
навряд ли такого большого мальчика заинтересует такая маленькая девочка. На себе проверено (в далеком детстве)