Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как загрести кучу денег?

Евгений Цепилов Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Валентина Юнина Мастер (1698) 17 лет назад
Женя) Нужно порабоать))
А потом просто поддерживать свой доход__ )) Это можно с лёгкостью сделать с РоЗ)
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Могу подсказать. Интересно-пиши.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Единственный способ, чтобы заработать деньги в этом мире… сейчас читайте внимательно, Вы никогда не станете богатым (я не говорю о миллионах евро, я говорю о 5-10 тыс. евро в месяц) если у Вас не будет построено Ваше собственное дело, Ваше собственное предприятие. Вы никогда не станете богатым, если Вы не станете хозяином самому себе. Если не решите, КОГДА Вы будете работать, и С КЕМ Вы будете работать. Вы сами строите свое предприятие. Если Вы это не сделаете, значит, Вы никогда не станете богатым!
Стоп!
Перестаньте искать другие решения снаружи, это все чепуха! Вы потеряете время, потому что это не работает.
Далее! Настоящий вопрос в том, ЧТО Вы должны сделать, каким образом поступить для того, чтобы построить свое предприятие: в каком бизнесе, в какой индустрии, с какими деньгами, с каким опытом и т.д. В этом заключается главный вопрос! И если Вы хотите это сделать (т.е. изменить свою жизнь), именно на этом Вы должны сосредоточиться. Всё что у Вас находится в другом месте или рядышком, это всё пустая потеря времени.
И есть только два решения, для того чтобы построить свой собственный бизнес…:
- Первое заключается в том, что у Вас уже есть деньги (начиная от 50 тыс., 100 тыс., 1 млн.$), и помимо этого у Вас еще есть опыт, опыт в управлении предприятием, нужно уметь это делать (подчиненные служащие, законодательная база, лицензии, налоговая база, запасы продукции, продукция, доставка) полным полно, что нужно знать и уметь…
Есть у Вас уже деньги, как минимум 50 тыс.? Но 50 тыс. это ничто, даже 100 тыс.$, и есть ли у Вас опыт в управлении и руководстве предприятием. Задайте себе именно этот вопрос.
Многие люди думают, что если у них возникает хорошая идея, они могут заработать деньги. Это не просто, это не так. Бизнес это другое, не только факт того, что у Вас возникает хорощая идея, либо факт того, что Вы работаете как сумасшедший, принесёт Вам деньги. Нужно иметь определенный опыт в руководстве предприятием. Ну, все проехали с деньгами и опытом в бизнесе. Вот какой важный вопрос Вы должны себе задать!
-Второе решение... (но это уже другой разговор)
Похожие вопросы