если мужчина изменил- то это скорей всего разовая измена...а вот если женщина

Feo4ka Гуру (3405), закрыт 17 лет назад
решилась на измену, то она уже нес может остановиться???
Дополнен 17 лет назад
не сможет*
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Да, женщины, в отличии от мужчин, ищут друга, а это разовым быть не может.
Остальные ответы
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 17 лет назад
Скорее всего. Запретный плод сладок.
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Так точно... им кажется их размер где то рядом но не внутри...
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
ну это от женщины зависит, но вот я остановилась и даже не тянет больше... я думаю что секс и любовь это разные вещи.
Я-НеАнгел Знаток (335) 17 лет назад
Если изменил, то будет продолжать это делать и в будущем....А зачем тогда быть вместе с таким мужчиной, если хочеться самой пойти налево???