Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если на родительском собрании в школе больше говорят о ден. сборах, чем об успеваемости?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
на собрания не хожу,деньги только передаю через ребенка,а об успеваемости с училкой после уроков поговорить можно.на собраниях обычно такую чушь несут мамы,ходить туда только время терять.
Источник: 8 класс
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
увы, такие у нас теперь школы: (
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Никуда не дется от этого, сейчас сборы денег важнее, чем успеваемость детей!
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
ой так всегда,когда в школе училась вечно деньги требовали....
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
А что, нужно чтоб об успеваемости каждого ребенка публично сообщали на собраниях? Собрание для решения организационных моментов.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Попробуйте переломить ход событий и задать учителю несколько вопросов о успеваемости вашего ребенка,может и поддержат:)
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 17 лет назад
До собрания нао обговорить тему с родителями(если конечно есть та несчастная горсточка родителей,которые более-менее переодически ходят на собраня) и брать "напором" классную!
Источник: Я лично сам и без помощи других справляюсь(скорее исключение из правил)
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
задайте другую тему для обсуждения. Только вот успеваемость и поведение Вашего ребенка (как и любого в классе) приличный учитель публично обсуждать не станет.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 17 лет назад
Предполагается, что оценки своего чада вы знаете. Если что-то волнует, можно после собрания подойти к классному руководителю, и все выяснить. Мои дети учились хорошо, поэтому на собрания я не стала ходить после 3-его класса, а деньги передавала с дочками - от этого (от поборов) никуда не деться.
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
Не ходить на родительские собрания, а рано или поздно вы и так узнаете, какую сумму надо внести на нужды школы, класса, ..А если интересует успеваемость чада, лучше подойти в ваше свободное время к нужным учителям и все, что интересует узнать.
Doctor Знаток (279) 17 лет назад
Радоваться! Чем меньше скажут об успеваемости, тем меньше Вы потратите нервов на семейные разборки!
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
не знаю у нас как собрание так поборы, по этому стараюсь нанего не ходить
инна Мастер (1720) 17 лет назад
Я вот вообще перестала на собрания ходить ,только деньги передаю .Правда у нас бывают такие собрания когда можно ходить по всем учителям и спрашивать как учится твоё чадо ,вот тогда не ленюсь ,посещаю.Каждый учитель что нибудь да расскажет интересного.В лицее у нас вообще оценки раз в месяц выставляют ,как потом с ребенка спрашивать ,я даже не знаю что она делала в тот день когда плохую оценку получила...В школе сейчас бардак полнейший.
Катрин Знаток (485) 17 лет назад
Идти в другую школу!