Должен ли джентельмен перевернуться на другой бок, если сильно храпит ?)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066), закрыт 17 лет назад
Должен ли джентельмен перевернуться на другой бок, если сильно храпит ...в театре? )))
Лучший ответ
serg androsov Профи (997) 17 лет назад
Переворачиваясь можно упасть на пол. В такой ситуации лучше всего громко посвистеть и храп обычно прекращаеться