Мужики, неужели вы все такие сво...? Еще раз убедилась, что никому из вас верить нельзя

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ FIRJUZOK ~ Ученик (177) 17 лет назад
Вот в себя верь обязательно! Будешь себе верить, и во всём разобраться сможешь
Остальные ответы
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
нет не все с высшим образованием (я СВО)
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Верить можно. Только надо правильно выбирать. Попробуй меня выбрать. Я постараюсь не уронить чести и достоинства мужского пола.
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
взаимно!!!!))))))))))))))) ) и тебя любим!!))))))))))
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Напою! Трахну! Исчезну в 5 утра!
Веришь?
И правильно делаешь!
Не верь мне!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ты так говоришь, как будто тебя все-все мужчины мира успели обмануть. Зачем валить с больной головы на здоровую? Нормальные мужчины тоже есть, я это точно знаю!
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Мужики тут не причём! Вообще никому верить нельзя. Я даже самому себе не всегда верю!
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
я тебя поддержиаю верить нужно своему сердцу когда выбераешь себе спутника по жизни. есть и хорошие . думаю один точно занят ( он МОЙ)
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
надо не верить, а доверять!
Денис Кошелев Мастер (1091) 17 лет назад
ничего подобного. не стеми связываешься!!!!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Наташа, если кто-то вас обидел, это не значит, что все кругом уроды. Оглянитесь, ведь вокруг столько прекрасных людей)))) )
P.S. Вы скажете то же самое своему будущему спутнику?
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
ага, тут кто-то уже правильно ответил, что ты нам тоже сразу понравилась, так что не переживай, все проблемы позади, всё будет хорошо!
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
ну не все СВО. выступлю в защиту пожалуй, если мы бросили парня - мы не заметили, а вот если он нас, то сволочь. А ведь должна же быть причина почему нас бросили, если таковой не найдете в себе, то радуйтесь, вас избавили от нежелательно и недостойного вас общения.
Не унывающая оптимистка.
elena vornikova Знаток (332) 17 лет назад
ага! вымерли все нормальные, Бля!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
правда, никому не верь, Потому что в жизне не возможно верить кому то, даже в себе.
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
Можно! Поверь мне! Мужчины очень хорошие, ласковые, нежные, дорогие.. . Среди них есть, конечно, сво. . Но и мы не всегда подарок! Сама это прекрасно знаешь! Просто тебе не повезло, не отчаивайся! Встретишь и ты своего единственного, не повторимого, которого будешь любить и которому будешь доверять!