может ли кто то вместо меня положить записку в стену плача в Иерусалиме?

Марина Яворская Профи (520), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мой знакомый едет туда и может ли он вместо меня оставить записку?
откликнитесь у кого сбылось и у кого не сбылось)
Лучший ответ
WWW Мыслитель (7097) 13 лет назад
Проще напрямую к Богу обратиться...
Остальные ответы
Еленочка Лена Знаток (495) 13 лет назад
Зачем? Кому это надо? Или просто традиция?
жеребец Знаток (459) 13 лет назад
я могу, если проживание с перелетом оплатите ))
RRR Мыслитель (8997) 13 лет назад
Священники не благословляют на это.
Old intriguer Просветленный (40378) 13 лет назад
Я ездила и возила записки друзей.
Veronika Гуру (4115) 13 лет назад
Может. Если кто-то туда едет, попросите отвезти записку. Я лично передавала через отца своей подруги. Желание, или лучше сказать просьба сбылась, и так чудесно невероятно, даже не верится... .
Удачи Вам!
Любовь Христова Мастер (1971) 13 лет назад
Конечно можно. Ведь Бог знает наши нужды "прежде нашего прошения". Вы даже можете дома сами помолиться и эффект будет тот же.