у вас бывает такое - покупаешь семечки (подсолнечника) и пока все их не съешь не успокоишься?

Евгения Тимофеева Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
даже если их картофельный мешок...
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4550) 17 лет назад
ты что читаешь мои мысли вот сейчас сижу их и грызу(((
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Вообще никогда их не покупаю!
АленкКа Гуру (2659) 17 лет назад
да.. у меня со всем так... а особенно вопрос стоит остро с судоку, как куплю.. так меня не существует, пока все не разгадаю..
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
раньше такое было, а сейчас вообще не могу грызть их, живот потом сильно болит.
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
ддддаааааааа, притягивают как магнит
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
От семечек голос садиться. так что мешок есть не придеться голос раньше сядит
Ксения Ишутина Гуру (2711) 17 лет назад
да постоянно!! ! особенно когда не курить бросала....
Ольга Мастер (1313) 17 лет назад
да ...еще и кого нибудь "заразишь " и тот тоже присоединиться
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я НЕ ЛЮБЛЮ семечки, а вот с орехами (фисташками) - ТОЧНО ТАКАЯ история///
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
тебе повезло я вот арбузы покупаю иногда
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
Эти самые семечки, вернее то что от них осталось лежит у меня на столе прямо сейчас.... смотреть на них не могу, а всё щелкаю.... мало того, ещё и уборку после этого делать надо, они повсюду!!!! Всё я завязываю!
azar Мыслитель (7248) 17 лет назад
Так было раньше когда я их грызла. Но от этого портятся передние зубы, ты знаешь? Я покупаю уже очищеные и сразу горсть в рот. И после этого семечек уже и не хочется почему-то.