Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему сниться беременность???

ЛёлькА Мыслитель (9410), закрыт 17 лет назад
Приснилось же такое, что Я беременна.... сон как наяву ))))
Бывает же такое ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
И что, сразу захотелось чтобы он исполнился? Все в ваших руках! Это же здорово!
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
значит думаешь об этом...предполагаю
Pretender Знаток (342) 17 лет назад
Значит будет у тебя три мушкитёра
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
К тому, что беременности на яву нет. К беременности снится рыба, лучше живая
Пользователь удален Гуру (3715) 17 лет назад
Если женщина видела себя беременной - она строит смелые планы; видеть беременную - встретить неприятности. Для замужней женщины это может предвещать проблемы в отношениях с мужем. Если же женщина и в самом деле беременна, то её роды пройдут без осложнений. Для девушки - это позор и неприятности.
Малина Ученик (207) 17 лет назад
к чему то плохому, а вот если снится что кто-то из знакомых беремена, то это уж точно вещий-значит эта знакомая уже беремена или в ближайшем будущем такой станет!(проверено практикой! Трижды!)
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
к ДЕНЬГАМ, однозначно///
Или просто на ночь не стоит переедать///
Катрин Знаток (485) 17 лет назад
Однозначно, к богатству!
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
А я слышала к большим переменам