Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня подстриглась, а мне сказали что не идёт!!!

ЛёлькА Мыслитель (9410), закрыт 17 лет назад
Всё настроение испортили!! !
Может им отомстить тем же???
Лучший ответ
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
Ну ты хоть фото дала-бы - я точно похвалил-бы. А насчёт вопроса- есть хрошее правило- Никогда не делай другим того, чего не желаешь для себя. Так что успокотроение завтра будет другое.
Остальные ответы
Эль Диос Мастер (2169) 17 лет назад
Нет, мстить не нужно. просто еще не привыкли к твоему образу. Скоро комплименты пойдут!!!
vaingloriousMAN Знаток (442) 17 лет назад
это скорее вего зависть или это самым людям просто непривычно видеть тебя с новым имиджем. Не надо обращать внимания, пусть привыкают.
Stuffer Гуру (4897) 17 лет назад
Кто испортил не пойму?? ? Как отомстить?? ? подстричь?? ? ну подстриги! а парикмахеру приди и скажи, чтоб вернул как было :))
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Не мсти, будь выше этого.
Тебе нравится? Значит скоро понравится всем!
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Даже если не идет, что-нибудь придумаешь! Зачешешь по другому, подберешь заколкой! И всегда помни - подруги завидуют! А ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ - ОТРАСТУТ))))))
Екатерина Мыслитель (5835) 17 лет назад
Главное что бы тебе самой нравилось, а они просто завидую что ты решилась на такой отважный шаг ))))))))))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Забей, мы как-то с подружкой взяли шампанского и покатили к парикмахеру, хороший мастер, кстати, выпили, обмозговали мой новый имидж, и решили, что лучше чем цвет бужеле нет ничего на свете(я всегда русая была)...покрасились, подружка, я и парикмахер, будучи под градусом были в восторге, муж на входе(приехал по домам развести) чуть не упал, на работе мнения разделились 50 на 50. И что, смылась со временем эта красочка. И твои отрастут. Волосы-не уши. Это их главный плюс.
Катрин Знаток (485) 17 лет назад
Главное, чтобы тебе нравилось!
Ded Ученик (162) 17 лет назад
Стрижка - временно.Злость постоянно.
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Самое главное, чтоб тебе нравилось. Но если тебя затрагивает что сказали другие, то постарайся не обращать внимание. Просто завидуют.
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
Главное, чтобы тебе нравилось!А если кому не нравится - это их проблемы!