"Я тебя не люблю" эту фразу Вам приходилось в своей жизни говорить ???

ЕВА Фернанда Мудрец (17958), закрыт 17 лет назад
и часто ли ???

Я правда тут с утра, но смотрю вечерники подтягиваются ))

Отдельны ПРИВЕТ !!!
Дополнен 17 лет назад
Татьяна, Степан,Доберма - приходит почти одновремнно ...и кажоый день

Банда, твоюмедь ))))
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
я туть каждый день с 9 утра
а вечером с 19:00
Источник: привет тебе от Келечки
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Былло но воть тока пару раз )))))))))
Источник: Приветик тебе ))))))
<TUrOK> Гуру (4550) 17 лет назад
хм... приходилось.. и вобщем тоне так уж и редко... ну что поделать.. не врать же человеку и не водить его за нос...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025608) 17 лет назад
пару раз....язык не поворачиваеца обидеть человека....находим другие слова...менее обидные
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Нет...Просто я пытаюсь ее избежания.То есть привязанности к кому либо,до степени любви.А это может натолкнуть человека на данные слова,если ОН не питает чувств...Там и прозвучит "Не люблю",а если и ты не любишь то это не тяжело будет...
E-mail-Yana Мастер (1455) 17 лет назад
хороший вопрос.. .

Отвечу так: приходилось.. .
но гораздо притятнее произносить другую - положительную.. . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. .
её я произносила совсем надавно ))
Так тепло... даже жарко от неё...
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Пока нет,и очень боюсь это сказать так как боюсь последствий.
Александр беседа Мастер (1349) 17 лет назад
Было раз! Вчечятления печальные!
Яна 1111 Гуру (2947) 17 лет назад
сказать такое- как горькую микстуру проглотить. Неприятно, но очень надо.
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Да говорила на протяжении трёх-четырёх дней подряд, утомил он меня, достал.
ю Гений (75931) 17 лет назад
неискренне - приходилось, и адресат фразы знал, что я лгу смотря твердым взглядом.. .
а искренне - никогда и ни кому)))
Источник: м/ф "влюбчивая ворона"
Степан Мудрец (14526) 17 лет назад
привет ты что какая банда))***
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Не помню)))
Источник: Точно банда)))
vasilij gospodarec Ученик (126) 17 лет назад
Приходилось. 1 раз. Через 10 лет после развода.
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
ПРиходилось...гадко так на душе потом было..Он плакал и , по-моему, ненавидел меня в тот момент(((