Какая марка автомобилей по вашему мнению самая лутщая?

BaD BoY Мастер (1883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Мне нравятся почти все новые модели иномарок, но предпочитаю я долгожителя на автомобильном рынке - мерседес. Да и вообще, лучше немецких машин нету.
Остальные ответы
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
Lamborghini + Ferrari + Mersedez
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
ну конечно моя....любимый кирюшка....
Арунас Станайтис Гуру (2540) 17 лет назад
Бумер а для некоторых МУСТАНГ
Источник: о мимия
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
из автопрома лучше всех японцы!!!
2len' Знаток (444) 17 лет назад
Лексус!!! Руссобалт и мазератти из более абстрактного.
QWEST Мастер (2472) 17 лет назад
КамаЗ ,МЗКТ, Урал, ну и Pagani Zonda
a v Искусственный Интеллект (293875) 17 лет назад
Даже если получится разобрать послееднее слово - вопрос смысла не имеет. Под марками выпускаются модели - вот их как-то можно оценить, а марку в общем - как? Когда говорят Mercedes - это значит - все? Мне вот М и R класс не нравится, а G - вполне ничего.
Audi - выпускает A2, к примеру - тоже не машина вовсе. И так далее.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 17 лет назад
Ещё один ...Вопрос плохой - ставлю минус ! В чём лучшая ? По проходимости,по надёжности,по цене,по расходу топлива по вместительности и т.д. Сначала думай - потом спрашивай .
Усама Мыслитель (5273) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет.не заморачивайся-выбирай под себя
Кучерявый Гуру (2895) 17 лет назад
Не знаю, какая луцшая, А мне нравятся шведы(SAAB/VOLVO)
CеРёГа Донбасс Гуру (3517) 17 лет назад
Альфа Ромео, Мазератти, Бьюик, Лотас