Лишили ВУ на год

Профессор Ы Мастер (1872), закрыт 17 лет назад
Заказал через NET левое. Кто знает как пробить проведение ВУ по базе данных ГИБДД
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Стукни мне в агент, потрещим.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Любой сотрудник ДПС может пробить ваше левое ВУ. Ну и соответственно вам предъявят обвинение в подделке документов .
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
Вы должны понести наказание , если Вас поймают с левыми документами , то это будет хорошо для всех
Источник: Порядок должен быть
Svyatoslav Мыслитель (5315) 17 лет назад
Нужно было сделать второе по утере...теперь уже поздно
Источник: Личный опыт
Denis_69 Искусственный Интеллект (144985) 17 лет назад
ВУ не лишают ...лишают права управления ТС ...))))) Для начала проверили бы себя на предмет отсутствия информации о лишении права управления в базах данных МВД ...
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
Недавно на НТВ случай показали - словили на посту бумер, шел со скоростью 165, без номеров, транзитные документы месяц как просрочены, водила - синий, без прав. Ну не к чему придраться! Так и отпустили. Он на глазах развернулся через 2 сплошные и уехал. После немного потрындел адвокат о несовершенстве законов, менты. Уникальный случай! Делай выводы...