Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вообще нужны дети?

Trung Nguyen Гуру (2797), закрыт 17 лет назад
А в детях чего хорошего? Дети тоже зло! От них только какашки и бессонница! Сперва беременная женщина становится капризной и некрасивой, у нее постоянно слабость и кружится голова, с ней невозможно нормально заниматься сексом, кроме того, она постоянно выпускает в вашу сторону толпу тараканов, населяющих ее мозг. Потом она, наконец, рожает и в доме появляется крошечный деспот. С ним невозможно иметь дело, он постоянно вопит и гадит. Причем делает это одновременно и на редкость добросовестно. А вы почему-то должны кормить, переодевать и, что самое непонятное, успокаивать этого сумасшедшего, на которого не действуют ни разумные аргументы, ни угрозы физической расправы. Даже полноценно самоустраниться вы не можете - вас повсюду будут преследовать пронзительные вопли этого домашнего террориста. Вы плохо выглядите, теряете аппетит, явившись на работу спозаранок, укладываетесь головой на стол, чтобы выспаться. С нетерпением ждете, когда ЭТО наконец подрастет. И что же? Оно подрастает - и жизнь не меняется к лучшему. Начав ходить, ваш инфан-терибль начинает передвигаться по дому с бесцельной неутомимостью лунохода, которому полоумный конструктор зачем-то приделал пару цепких хватадл. Бог с ним, что он постоянно норовит сдернуть себе на голову радио-точку или утюг - это полбеды. Но он с той же тупой бесцеремонностью готов разорить ваш бар или напустить слюней вам в мобильник, предварительно вывалив содержимое кейса в аквариум. Дальше хуже: он начинает говорить и больше уже не замолкает до самой вашей смерти. Всю вашу дальнейшую жизнь вам придется отвечать на вопросы: "Мама? ", "Муха? ", "Солнце синее? ", "Плита горячая? ", "Сколько мне лет? ", "Почему собака не говорит? ", "Как зовут Деда Мороза? ", "Почему нельзя мороженное? ", "Как стать космонавтом? ", "Сколько стоит Кока-Кола? ", "Зачем мне в школу? ", "Откуда берутся дети? ", "Можно мне немного денег? ", "Можно мне еще немного денег? ", "Почему у нас такая плохая машина? ", "Почему ты ушел от мамы? ", "С чего ты взял, что я курю? ", "Чего ты ко мне пристал? ", "Почему я всегда должен выпрашивать карманные деньги? ", "Можно мне сходить к твоему урологу? "....
Когда вы научитесь игнорировать этот прессинг, будет уже поздно, вы будете стары и немощны, и дети, почувствовав, что вожжи выскальзывают из ваших одряхлевших пальцев, примутся весело, с гиканьем сживать вас со свету. А вы - жалкий трясущийся старикашка - вдруг поймете, что у вас не осталось ничего и никого из той прежней жизни, всего себя вы отдали этому шумно жужжащему поколению и остались с ним один на один. И вы станете униженно просить их навещать вас (хотя зачем вам, спрашивается, их визиты) , напоминать им, что вы еще не умерли (вот досада-то) , что вам одиноко, что у вас болит то и это, что вам нужны деньги.... А они будут изредка названивать вам, чтобы убедиться, что вы еще влачите свои тоскливые дни, и еще реже заглядывать к вам, чтобы проверить, не переписали ли вы случаем завещание (с вас, старого дурака, станется) . А потом, когда вы наконец околеете - например, не вынеся двухмесячной немытости, рискнете все-таки в одиночку залезть в ванну, да и поскользнетесь головой об раковину - то последней мыслью вашей будет: "Господи, зачем я без остатка потратил свою единственно данную жизнь на величайшее из сотворенных твоею рукой зол - на детей? "

Это мнение одного человека и я с ним согласен.
Оставляйте свои комментарии.
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (2444) 17 лет назад
А не лень было это печатать или из инета скачал? А вообще, что посеешь, то и пожнешь. Если считаешь, что лично тебе киндер не нужен, то ничего в этом плохого нет. Многие живут для себя и счастливы. А у меня старшему 18 лет а мелкому 3 месяца
Остальные ответы
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
Ну нехочеш продолжения своего рода ненадо тебя некто не застовляет!!!
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
если бы твои родители так же считали бы, ты бы сейчас здесь не стоял в трусняках и не умничал(((
Татьяна Мыслитель (7707) 17 лет назад
В чем-то полностью согласна
Не любишь, не рожай...
Это же не в принудительном порядке...
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
я знаю одно дети должны быть в радость
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Ну если Вы пожили, то чем они хуже. Тоже имеют право.
лариса цуркану Мыслитель (8583) 17 лет назад
я мать троих ДЕТЕЙ!!!!и хочу вам сказать: вы больны на ГОЛОВУ!!!!
Wink Профи (543) 17 лет назад
И те не стыдно?Дети-это наше все.Кто те вдолбил это?
Andrey Гуру (3009) 17 лет назад
Это мнение ПОЛНОГО идиота,ПОЛНОГО кретина.У нормального человека не может даже возникать таких мыслей!!!!
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 17 лет назад
если бы твои родители считали так же- ты бы счас не сидел за компом)
Катюша Шоколадкина Мыслитель (5127) 17 лет назад
Боже,какой же ты идиот...как ты живешь?...
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
интересно, почему твои родители этого не знали,и не хотели знать, а просто воспитывали и любили тебя? и не задавались вопросом - а почему они дожны одевать и кормить тебя. да, ты редкостный имбецил... прости конечно,
ilmira bahtieva Гуру (3464) 17 лет назад
a ya hochu rebenka. tolko ne ot takogo kak ti!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Дети - цветы жизни... на могиле своих родителей!
Su_mi Профи (504) 17 лет назад
Чистая глупость!!! Дети делают нашу жизнь интересней, и если бы дети не рождались человечество бы может и исчезло!!!!Нельзя быть таким бессердечным к детям.
Лорик. Гуру (4370) 17 лет назад
Глупо! Дети это наше будущее ,так же как мы были продолжением своих родителей. У меня такое ощущение что ты родился взрослым сразу, не задавал глупых вопросов и не какал в штаны.?
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
А как ты к родителям своим относишься?)) Ты думаешь, смысл жизни чтобы член свой напоказ показывать? Критин ты и тот кто писал те строки тоже!
Розанова Мария Мастер (1744) 17 лет назад
Я согласна все так и бывает. А как же фраза, дети цветы жизни! Вопрос: Тебя же родили?!!!
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
если быть неисправимым писсимистом и брюзгой....то раздражать в старости будут не только дети , а много чего. Чужие собаки, машины, ДЕТИ, соседи и проч. Только если с самого первого дня дарить им (детям!)свою любовь, то и они отвечают тем же! )))
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
А про материнский инстинкт все забыли,вот что всем этим движет.И для матери ребёнок - самый лучший, самый хороший, самый красивый,чтобы он не делал и как бы себя не вёл.И отцовский инстинкт имеется, правда не у всех мужчин....особенно у тех, кто свои синие труселя показывают на всеобщее обозрение...