Вот бывает так: и симпатичная, не глупая, зарабатывает. А вот с мужчинами

Кристина G Гуру (2717), закрыт 17 лет назад
отношения не складываются. Бросают они ее все время. Почему?,,,
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Куча причин может быть. Авторитарна слишком. Привычки очень необычные. 20 кошек дома :) Симпатична и неглупа, но при этом дико стервозна и имеет несносный характер.
Остальные ответы
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Потому что неглупая и зарабатывает, им нравятся наивные, беспомощные,слабые...
------- ----- Просветленный (29316) 17 лет назад
)потомучто симпатичная не глупая и зарабатывает!))
Артем Артемыч Гуру (2581) 17 лет назад
надо выбирать мужчину сильнее себя а не чморить бедных недоумков...
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
да козлы мы потому что(((не прееживай..давным давно жили люди мужчина-мужчина,женщина-женщина ,женщина-мужчина,но Зевс их всех разделил и до конца жизни мы должны искать свои оторванные половинки...но ты обязательно свою отыщешь!!!!а еще,наверно,они боятся твоего превосходства!