Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понравиться его родителям?

Зайка Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Ухаживай за ним при них но не на показ
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
надо? если очень актуально - восхищаться какого же дитя мать вырастила . мать вашего жениха растает и вы на какое-то время будете в фаворе!
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Будь естественной и доброжелательной. Не пытайся изо всех сил понравиться.
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
будь сама самой...и все
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
а зачем ?мне достаточно того ,что я ему нравлюсь ,а замуж я не за его родителей вышла ..
. . Оракул (50673) 17 лет назад
никак...чтобы ты не делала, они все равно будут своего мнения...либо ты им понравишься, либо нет... будь сама собой, главное, чтобы ты ему нравилась всегда...а такая симпатичная девушка, понравится всем.
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Не старайся. А если от этого напрямую зависят ваши с ним отношения, то задумайся, нужно ли тебе такое "сокровище", которое подружку или спутницу жизни выбирает с оглядкой на своих родителей.
КRA-St Мастер (1812) 17 лет назад
Нужно быть самой собой, любить их сына. Твоя любовь будет видна им сразу, если это не меркантильный интерес, конечно, это тоже видно сразу. Мне сын привел женщину с ребенком. Я была в шоке, но оценила её в том, как трепетно она относилась к своему сынишке. Терперь они живут совместно уже 14 лет, и мне она нравится.
Источник: Жизненный опыт.
Похожие вопросы