А что сложнее глотать обиды или их переваривать?)))

Неизвестный... Просветленный (28483), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
и то и другое тяжело, а вообще обижаться глупо
Остальные ответы
Алёна Мастер (1380) 17 лет назад
Не стоит их глотать)))
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
И то и другое! Всё больно для души! Но лучше их отбивать)))
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
сложнее глотать таблетки- лекарства
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Глотать обидно, а переваривать тяжело
Олег Просветленный (20811) 17 лет назад
Не обижаться! Сложно и так легко! :)
Angelly Профи (593) 17 лет назад
Вообще обида вещь сложная. И глотать ее больно и переваривать. По себе знаю, что обиды нельзя в себе копить, они как снежный ком нарастают, и с каждой обидой становится все труднее и труднее!!! А потом все что в душе накопилось срывается... нервы просто не выдерживают, лопаются как надувной шарик! Так что жизненно важный совет "не таи обиду, лучше выскажись"
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Я ответила Вам резко на днях, потому что обнаружила, что Вы помогаете Монарху ( бывшему Александру) , который из-за одного минуса, мною поставленного ( в ответе я пояснила, почему поставила минус) , проминусовал ВСЕ мои вопросы, а когда я сделала то же самое, стал присылать мне ругательства и проклятья. Возможно, Вы не знали, что он из себя представляет, поэтому приношу свои извинения за ответ. Но ведь Ваш Ник переводится как Злобный мистер Фак? Или я ошибаюсь? Так, почему же Вы обижаетесь? Это, в сущности была " игра слов "... Поверьте, я тоже была обижена.. . Мир? Не помогайте ему, он ставит минусы всем подряд, просто от злости.

Монарх, даже, если вы с Мистером Факом одно и то же лицо, я не жалею о своих извинениях, зато совесть моя чиста, в отличие от Вашей !
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
конечно переваривать....

а вот хозяйка слишком умная....минусы ставлю избранным....
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Не надо глотать прожуй сначала, иначе гастрит.или ,ой,страшно подумать!
Несварение желудка!
Приятно видеть одну дружную семью!:)))
Хозяйка умна.но и ты не глуп,но иногда....
Источник: Привет братьям близнецам!Ну это от форума просили передать:)))