Я живу для себя... А вы?

Dress Code Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Хорошо ли это?
Лучший ответ
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
когда живёшь одна ,наверно хорошо.а когда с любимым,то друг для друга надо жить.
Остальные ответы
~Потерявшаяся, в странном мире~ Профи (833) 17 лет назад
Для тех кому я нужна, без них я ничто(((
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Я живу для любви??? А хорошо ли ЭТО!!!!
Fruit_Ice Мастер (2173) 17 лет назад
Я тоже,ну и еще для родных мне людей!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Я живу для тех, кто меня уважает! Для тех кто меня любит! А себя я люблю и уважаю))))
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
А я только для близких мне людей))))Для себя уже нажился))))
PASCUDA Мастер (1619) 17 лет назад
А у меня неполучается...
Проблемы моих друзей и подруг мои проблемы.
Иногда они меня за это даже непонимают и говорят, когда ты начнёш жить для себя...
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
а я живу для того,кому я действительно нужен...жить для себя пусто...
Криворотова Екатерина Профи (512) 17 лет назад
Я живу ради своих целей, чтобы их реализовать-а ещё для близких!
Vella Мастер (1609) 17 лет назад
Каждый человек в первую очередь живет для себя! Все остальное - следствие. Это и любовь, это и рождение детей и т.д. И мы радуемся этому, потому что все это у нас есть ко всему прочему. Самый любимый человечек у каждого человека он сам! Так для кого он живет в первую очередь?
Пользователь удален Профи (807) 17 лет назад
я живу для себя и моей любимой мамочке... для родных мне людей...
angel Ученик (114) 17 лет назад
ни кто кроме тебиа на ето вопрос ответить не мо*ет.
Света Зоткина Мастер (1380) 17 лет назад
Что ты имеешь ввиду под фразой "живу для себя"? Если ты имеешь ввиду что во всем руководствуешься собственными желаниями и делаешь только так как ты хочешь, то не плохо. Главное, чтобы твои желания не вступали в противоречие с желаниями близких и любимых тебе людей....
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
ЭГОИСТКА ты!!!! Нельзя так))))))))
Ирина Мастер (1688) 17 лет назад
А я мечтаю научиться жить для себя.Только настроюсь,как у родных или друзей проблемы выскакивают - и я несусь на всех парах,забыв про всё.
Самое обидное в этом то, что все привыкли к моей безотказности (муж,дети,друзья) и воспринимают как само собой разумеющееся.
А я что-то уставать стала, поэтому очень хочется научиться жить для себя.