вы простите измену?

Marinka Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
По началу думала ни за что и ни когда не прощу, а щас незнаю, если вдруг изменит, я просто с ума сойду и буду самой несчастной, но в последствии может прощу, если ему надо будет моё прощение, но не дай бог такое случится, я девушка с характером могу все же и не простить, очень уж это больно будет, рана в самое сердце. Для меня измена самое худшее, что может быть между двумя влюбленными....
Остальные ответы
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Прощу или нет - неизвестно, но вот расстанемся после такого 100%
Александр Профи (869) 17 лет назад
Ответ отрицательный.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
все зависит от отношений. . Если семья и дети, то, возможно, но не факт. Скорее всего, нет. В любом случае, как мужчина он перестанет для меня существовать
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Скорее не допущу этого.... приложу все свои на то усилия. Не получится - САМ виноват.... покорю себя, да и прощу, пожалуй. Жить в ссоре с самим собой - это не комфортно
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
Всё зависит от того, каким способом это узнаю. Если парень сам скажет, то прощу скорее всего, но всё равно буду это помнить, а если сама узнаю или кто-то скажет - то никогда!
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
смотря какую....если сама виновата то может быть и да....
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
Я прощу.., может потому, что знаю причины по которым мужчина может изменить...
Это месть жене - один из ответный действий на несправедливость...
Может быть - Порыв...
Болезнь или беременность жены..
Скука.
Эгоизм.
Потребность в сексе.
Благоприятная возможность....
Старая любовь....
Приключения....
Ответный шаг...
А для того. чтобы не было измен... = Стань Лучше чем ты есть...:))