Помогите, срочно!!!

~*~NighT LaDy~*~ Профи (762), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится один парень из параллельного класса и сегодня я с ним по sms назначила встречу завтра в школе! Но он меня не видел! Я очень боюсь вдруг я ему не понравлюсь?...Я и так уже настрадалась(((( Что мне делать?
Лучший ответ
kiss me Мастер (1504) 17 лет назад
Подойди к зеркалу и посмотри на свою мордашку.Неужели ты считаешь,что ты для него не подойдешь????Одевай завта красивые шмотки,накрути волосы и в путьюНе забудьнадушиться!!!!Даже если отошьет,значит он чмошник!!!Удачи!!!!И будь уверена в себе!!!!Чмоки тя!!)))
Остальные ответы
Лана Мыслитель (9393) 17 лет назад
Главное - это НАСТРОЙ!!!
Если будешь думать, что не понравишься ему, то тогда твои страхи скорее всего и сбудутся!!!
ОСТАНОВИСЬ!!! Расслабся!!! Ну, конечно же ты ему понравишься!!! А как же может быть иначе??? )
Представь, что идешь на встречу со своим давним другом, нет никакого волнения!
Будь уверена в себе и тогда у тебя все получится!!! И даже не думай, что может быть по-другому!!!
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
ничего не бойся.... будь сама собой.... все получится если очень захотеть.... все в твоих руках....