можно ли...

Е Мастер (1531), закрыт 17 лет назад
можно ли любить того кто очень далеко? при условии что человек которого ты любишь не отвечает взаимностью!
Лучший ответ
Dubai Мастер (1221) 17 лет назад
Можно... можно полюбить за один взгляд... можно полюбить даже только за один голос...
Остальные ответы
man Мастер (1141) 17 лет назад
любовь -это всегда прекрасно!!!!
Natasha Профи (681) 17 лет назад
можно... очень часто нам нравятся те, кто нами совсем не интересуется...
Настюффка =) Мастер (1273) 17 лет назад
моооожнооо!!!!
у меня тож так, только меня любят на расстоянии, и я в это верю, хотя не отвечаю взаимностьюю....
Пользователь удален Мастер (1130) 17 лет назад
можно.. у меня именно такая ситуация...
nataly_kamen Мастер (1779) 17 лет назад
отвечу кратко... как говорил Пушкин: "Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его"...и второе.... менее важное: "Всякое препятствие любви только усиливает её"...так что, тебе решать!
Jenny Профи (586) 17 лет назад
a lyubyat v pervuyu o4ered dlya sebya! u menya byla situaciya,4to ya lyubila na rasstoyanii,hotya znala,4to u nego est devushka,no vse zakon4ilos horo6o. my sei4as vmeste,tak 4to ne ot4aivaisya i lyubi...
Ириша . Мыслитель (7532) 17 лет назад
mozhno vse no bydrt bolno....
Источник: luibi teh kto okryhaet tebia