Как быть, если любимый...

Вика Профи (849), закрыт 17 лет назад
...далеко, а быть с ним хочется прямо сейчас. Но самое грустное, что у нас все так сложно. Наверное, надо перестать думать об этом, да? просто забыть о человеке?
Лучший ответ
Maria Krasnenkova Гуру (3217) 17 лет назад
Забывать не нужно! Ни в коем случае! Это же любовь!! ! Зачем ее убивать?
Пока Вами движет чувство, а возможности его реализовать нет никакой, ПОМНИТЕ: есть возможность направить свою энергию на совершенствование себя. Когда любимый приедет (он же приедет когда-нибудь) , все ваши совместные сложности разрешатся сами собой: разве сможет он отказаться от отношений с такой умницей, красавицей, такой ухоженной и всесторонне развитой? ! Сделайте ему подарок! Займитесь собой! Вы же знаете, что ему будет приятно! Любите его и занимайтесь собой ради него!
И думайте, думайте, думайте! Все, только во имя Вашей любви к нему!
Источник: опыт
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Нет
Надо ехать за ним !
Рысь Мастер (1443) 17 лет назад
Желание рождает возможности и отвагу, нежелание - страх и причины.. . Не упрощай все. Езжай к нему.
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Надо просто ждать, а это так сложно
delona Мастер (1533) 17 лет назад
Надо спросить у человека, чего хочет он))) ) Тогда возможно ввы прийдете к общему знаменателю
Jenny Профи (586) 17 лет назад
ni v koem slu4ae! da i ne polu4itsya zabyt togo,kogo lyubish! na rasstoyanii vsegda tyajelo,kogda budesh ryadom budet vse po-drugomu! pover!