Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УМОЛЯЮ!! ! Очень нужно много ответов на вопрос!! ! НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

karina Профи (914), закрыт 17 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА!! ! МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ, МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЧТО-ТО РАССКАЗАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ!! ! МОЖЕТ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ СКИНИТЕ!! !
СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее!!!!
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Ne grusti!Jizni prekrassna!Ulybnisi:))) http://s5s.ru/Smile.swf

Если сердце окутано льдом
Если свеча лишь мерцает
Если холод закрался в дом
И вино уж не согревает
Если ты потерял себя
Если маета докучает
Если кричишь в небеса
И ничего не помогает
Только вспомни имя Его
Прошепчи его губами
Тебе явится друг-бойё
Там за облаками
Он бежит все время по краю
Улетает к звездам мечтами
Опадает на землю дождями
Улыбаясь одними глазами
Только вспомни имя Его
И свеча разгорится
Теплотой повеет от стен
В бокале вино заискрится
Предчувствием перемен
Только вспомни имя Его
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
Зачем тебе это?
Зайди в лидеры за доллар
ТаТьянА Ученик (214) 17 лет назад
а что именно тебя интересует?? =)
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Я узнал, что у меня есть огромная семья: мак и белый порошок, конопли большой мешок, водка, пиво разливное, - это всё моё родное. Всё на свете прет меня, наркоман наверно я.
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Ну вот просто пишу что-нибудь. Ля-Ля_ля Жу-жу-жу
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
Бедня дебе просто пофлудить захотелось или пообщатся за чем всё это ну до ладно, что же сказать такого, теье нравится песня бейонс и шакиры, и вообще какую музыку слушаешь?
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
Люди жестоки.. . Обычно, когда кричат насилуют, никто не поможет Вам...
Ja Мастер (1222) 17 лет назад
лучше бы задала какой нибудь вопрос, и получила больше бы ответов.
но ты попросила, я отказать тебе не могу
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
У тебя с головой все в порядке!!!!
Kat Мыслитель (5329) 17 лет назад
Знаниями делится сложно, а советами - запросто. Попробуй книжку интересную почитать или письмо подробное напиши кому-нибудь, сразу станет веселее.
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
4to-nibud... =) na bolshee fantazii ne xvataet=(...
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Я надеюсь, голосовать за вопрос не надо?))) А то не успела я....
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
Вот ведь народ какой! Люди, если девушка просит, значит ей это нужно! А вам ведь не сложно!!! Вы еще и балл на этом заработаете. Давайте будем добрее друг к другу!
Елена Мыслитель (9626) 17 лет назад
А что случилось,Звёздочка?
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
а ты откуда? сколько тебе лет? И зачем тебе это, если не секрет?:)) )