Знаете ли вы примеры, когда виртуальное знакомство переростало в роман в реале?

Танюшка ..... Мыслитель (5620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Антонов Гуру (4758) 17 лет назад
я уже год встречаюсь, познакомились в интернете
Остальные ответы
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
у меня был роман... красивый и с печальным концом, я не жалею )))
а много знакомых семьи свои создали и создают... не все так плохо )
_Sweet_s Мастер (2397) 17 лет назад
я знаю таких людей,они женаты терь и у них ребенок...
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Знаю.У меня был, но не долгий. А всё равно было прикольно.
smail smailly Мудрец (11928) 17 лет назад
Я нарвался на мошенницу...роман с мошенницей как квалифицировать?
Natysia Гуру (3025) 17 лет назад
Я уже 3 года встречаюсь с молодым человеком, с которым познакомилась по sms!!!!В жизни ВСЁ возможно!!!!
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
у меня сейчас так...и до этого было....мррррр
Ольга Бачина Мастер (1347) 17 лет назад
я сама себе пример)))познакомились в инете и встречаемся))правда еще недолгое время(меньше месяца),но все же!!))