Вопрос наверное к женщинам. я люблю секс, но фантазий у меня своих нет, как развить свою фантазию в этом?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Подумай, что тебя больше привлекает. Какие позы, способы. Представь их по очереди и выбери самые интересные. Осталось только воплотить.
Надеюсь поможет. www_elephantlist_com.
Остальные ответы
Анастасия Иванова (Савченко) Профи (998) 17 лет назад
ПОсмотри порно, почитай журналы и поищи в инете!
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
надо Гоголя читать перемежая с Камасутрой. само придет
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Я думаю что просто надо посмотреть видео(порно), вот и всё.А там сама решишь на что ты способна ,а на что нет. Удачи!!!!