Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ получали серьёзные травмы??? Какими были последствия???

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ev-genij Профи (926) 17 лет назад
Мне прихлось удалить головной мозг. Врачи дали инвалидность нулевой группы.
Но мой друг Вова сказал, что ему для друга ничего не жалко, и отвал мне половину своего мозга для пересадки.
Половинка позга прижилась хорошо. Правда мы с Вовой теперь больные на пол головы, но это нестрашно.
А Вову забрали в армию. Так ему с одной половиной мозга служить даже легче.
Если хочешь, прихлю Вовину фотку.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
да-когда в аварию попала -но все востановилось и сейчас все нормально
Пользователь удален Гений (65438) 17 лет назад
Физические (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) нет. А вот душевные - да. До сих пор, когда вспоминаю, обидно становится. Не зря говорят, что душевные травмы заживают гораздо дольше физических.