сумка холодильник в машине

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
вот про еду сейчас разговаривал, и навеяло идейку. . берем и в багажнике организовываем гнездо прикуривателя и приобретя сумку-холоддильник устанавливаем ее там. . жить...
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да и пиво там хранить холодное:)))) ) отличная идея
Остальные ответы
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
С сумкой-холодильником надо быть осторожнее. В багажник ее ставить нельзя. Ей необходима вентилция. Прочитайте инструкцию, прежде, чем купить.