кто знает какие-нибудь идеи романтических поступков или признаний????

Митрофанов Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
1. воздушные фонарики.
2. живые бабочки в коробочке.
3. писать на асфальте.
4. испечь пирог в форме сердца, пусть кривой но то что парень ради тебя приготовил, это так приятно.
5. записать все любимые ее и твои песни на один диск и подарить.
6. подкладывать романтические записки в кармашки и т.д., чтобы она потом неожиданно находила.
7. написать на зеркале незаженной свечкой признание, а когда будет принимать душ, стекло запотеет и будет видно слова.
и много чего еще... лишь бы было от души))))
Остальные ответы
Рамазан Бекулов Мастер (1209) 17 лет назад
а то....нами килера и на глазах возлюбленной проикончи его!