Сладкие воспоминания прошлого - это ненужный хлам... мешающий новому... или как??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
Знаешь,когда настоящее сладко,то прошлое покажется всего лишь прошлым и ты будешь ловить себя на мысли,что когда-то было не так хорошо,как сейчас....ну а если у тебя ностальгия по прошлому,значит,все еще впереди....
Остальные ответы
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
просто необходимость
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
НЕТ! это просто приятные воспоминания, которые радуют или заставляют улыбнуться!
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
ненужный хлам.... человек не может жить прошлым, ибо у него есть будущее))))))))))))
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Мне нравится: "Что было-я забыла!"
k Мастер (2222) 17 лет назад
Это часть твоей жизни
Пользователь удален Гуру (4324) 17 лет назад
это отдельные фрагменты нашей жизни! это как мазаика если удалишь несколько фишек не будет целой картины!
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
из песни слово не выкинешь....СЛАДКИЕ воспоминания самое дорогое что удаётся нам скопить....)))))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
как могут быть сладкие воспоминания хламом и камнем преткновения на пути к новому....
нет, это часть жизни, которую приятно вспомнить
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Выкинуть-жалко,на видное место тоже не поставишь! приходиться прятатьпо закоулкам памяти!