Признание в любви в стихах...искренне ли оно?

Багира Искусственный Интеллект (100419), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шатун Лэнд Мыслитель (8204) 17 лет назад
Стихи - домашняя заготовка! Вам нрвятся консервы? Мне - нет. Если ЛЮБИЛИ, вспомните своё объяснение... Внутри, в душе - буря эмоций! А слов....Хватило бы на стихотворение?
Остальные ответы
Пеппи Знаток (435) 17 лет назад
а почему нет?Если оно написанно от человека,который признаетсяв любви....)))
Lisa Гуру (4474) 17 лет назад
А что!? Возвышено и поэтично уж лучше чем как то коряво хотя кому что
Капризуля Мастер (1737) 17 лет назад
если сама написала то да....
Игорь_Ка Знаток (425) 17 лет назад
А по моему кто то просто рисуется, хотя это я просто неромантичный такой
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Да, очень мне писала как-то девушка стихи с признаниями, это очень приятнои ничуть не менее искренне, чем просто словами
Пуська Профи (736) 17 лет назад
может и неискренне, но зато красиво))))а если еще сам сочинил и именно для тебя, то просто шедевр
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Конечно!!!Человек старался,писал!Думал все таки!!Ну если конечно оно складно,в рифму,и главное чтоб тебе понравилось!!
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Цитируя классиков или ивестных автор врятли.
Стихи собственного соченения как правило не раждаются на ровном месте.
Yora Профи (504) 17 лет назад
а почему бы не сказать обычными словами?
Таня Михайлова Профи (572) 17 лет назад
Я считаю что нет, т. к. даже самое искреннее стихотворение написано совершенно другими людьми, которые выражают свои мысли и чувства в зависимости от своей ситуации. Другое дело, когда стих написан самим человеком...
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Сложно вот так ответить на этот вопрос, с одной стороны казалось бы, что искренно то стхотворение, что написано самим человеком, но с другой стороны, ведь когда ты выбираешь стихотворение от куда-то, тоже же не просто набум берёшь, а выбираешь, сопоставляешь, такчто остаётся только верить, что это было искренне)
Источник: ГуМаНиСтКа))