Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось! мужчина-женщин, с которыми не смог!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алмаз-з-з Гуру (3498) 17 лет назад
Главное мужчинам попасть в список запомнившихся а женщинам не попасть в мужской список не удач…
Остальные ответы
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
не помню такихххх
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
видимо так и есть))))
что-то в этом есть)))
Русь Мастер (2438) 17 лет назад
И те и другие забываются
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
женщины - романтики... мужчины - эгоисты.. ( ну не все конечно!) )))))))))
****** ****** Гуру (4131) 17 лет назад
так вот что такое любовь, оказывается....
:D
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
эт точно))) мы ж такие чувствительные и сентиментальные и нежные создания... хотим, чтобы все было "как по маслу", даже если и не скажем вслух об этом(((
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
злопамятные женщины однако