налоело, знаю, но надо расстаться с мч и остаться друзьями, что посоветуете сказать?

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
обязательно остаться друзьями....
Лучший ответ
Алина Ученик (249) 17 лет назад
скажи, что была с ним очень счастлива, что за всё ему благодарна и что несмотря не на что ты всё равно дорожишь ним, как близким человеком, и хочешь чтоб вы остались близкими друзьями
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
скажи давай останемся друзьями. я немогу быть с тобой. мне нужен человек более....с другим характером и целями в жизни
Лерочка Ученик (120) 17 лет назад
лови его каждый пор, как запорол говори, я не хочу встречаться с тем кто так делает, а если ответишь на мыло расскажу как я бросала парней!
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
остаться друзьями....или хотя бы попытаться ими остаться
Приветик!
Е. В. Гуру (3830) 17 лет назад
Что бы ты ни сказала - ему будет больно... поэтому врать и что-то придумывать не имеет смысла. Скажи то, что чувствуешь!
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Без разницы...
...всё равно придёться долго ждать...
...пока он расслабиться...
Ташенька Знаток (456) 17 лет назад
ничего... уходя на всегда не прощаются... а вообще смотря какой мч... мой очень долго не мог понять... пришлось уехать на недельку, а вернувщись весьти себя с ним более холодно и не реагировать на признания в любви и уговоры вернуться... и что вы думаете? человек понял ситуацию, изменился.... и мы опять вместе.... хотя я тоже была уверена что всё надоело....