Решила бросить курить-)))

Leonova Профи (601), закрыт 17 лет назад
Вот такая я молодец-)))Как бы справиться первое время?))) Первые 21 день... тяжеловато наверное... хотя на природе я могу и не курить.. но сейчас то в городе.. ((((
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
терпи
вся надежда на тебя если ты бросишь может и я смогу
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
карамельки жуй=))))УДАЧКИ=)))
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
Курни --узнаешь как противно!
Сергей Евсеев Мастер (2378) 17 лет назад
Поздравляю, теперь самое главное не думать об этом.
Алексей Мастер (1338) 17 лет назад
Зачем? C нашей то экологией...
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Везет. А если нервы сдают? Ведь без сигареты невозможно.)))
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
mda... ti molodez=) ya vot tozhe kazhdij raz, kogda pokupau o4erednuju pa4ku sigater, govoru sebe: "Eto poslednij raz!" =)))
ДимкО Профи (749) 17 лет назад
удачи бросить! сам понимаю как это сложно...
Особо Приближённый Просветленный (42234) 17 лет назад
Мой тебе совет, бросай и пить! Будешь супер-молодец!
Дарья Хазанова Ученик (223) 17 лет назад
Попробуй пластырь против курения,у меня есть знакомые,которым он помог!
Сашенька Мастер (1101) 17 лет назад
Молодец, хорошее дело! я бросила и очень довольна! подумай о себе и о своём здоровье! зачем тебе эта гадость? надо наслаждаться жизнью, а не губить её!удачи:)