Не дай Бог случись большая война, опять утопим врага в своей крови?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NO... Мастер (1592) 17 лет назад
Человек сам себе враг,в той войне которая нас ждёт мы будем топить самих себя.Всплывут немногие.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Тебе стоит почитать нормальную историю, а не Суворова. Тогда поймешь, что мы побеждали не так.
ManGust Профи (543) 17 лет назад
Нам бы только до первых холодов продержаться.а при -35 мы любую войну выиграем