Как вы думаете - жизнь всё-таки ПОЛОСАТАЯ??И если не хватает\нет сейчас - потом оно компенсируется??

Lись Мыслитель (6174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
(((нютик))) Гуру (3025) 17 лет назад
белые полосы жизни более яркие,но короткие))))они приносят столько заряда,что хватает потом на пасмурную погоду в душе)))))
просто старайся видеть в каждом плохом и свои хорошие моменты)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
ненаю, но у меня последние пол года она чернаяяяя
Лера Лера Мастер (1735) 17 лет назад
Конечно - то белые, то жёлтые, то голубые полосы. Смотря где дорогу переходишь