Прошло чуть больше месяца, как мы познакомились. Вернее, мы знали друг друга уже около года, но это было так,

Алиса Глория Мудрец (18129), закрыт 17 лет назад
поверхностно. А тут 3 марта он неожиданно постучался в аську, сказал, что хочет меня с первого дня знакомства, но тогда у него была женщина, и тогда было не время... Я сходу нераздумывая сказала:да.И через пару дней он приехал. И наш простой трах перерос в такие головокружительные отношения, что мне просто страшно становится... Кажется, что я сплю и вижу чудесный сон. и так не хочется просыпаться
Жизнь дала нам шанс, и мы им воспользовались. И нам хорошо вместе. Интересно общаться, легко и просто в быту, обалденно в постели. Кажется, что так просто не бывает в жизни. Но у нас случилось. И мы этому рады, но в то же время и боимся. Боимся, что нам это только снится. И страшно просыпаться. Но ведь обоим не может сниться одно и то же?))) Значит, будем просто жить, сколько бы это не продлилось...
Лучший ответ
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
я читаю твои мысли в слух и комок в горле

Не гляди назад, не гляди...
Не гляди назад, не гляди
Просто имена переставь
Спят в твоих глазах, спят дожди
Ты не для меня их оставь
Перевесь подальше ключи
Адрес поменяй, поменяй
А еще подольше молчи
Это для меня.

Мне то всеравно, всеравно
Я уговорю сам себя
Будто все за нас решено
Будто все ворует судьба
Только ты не веришь в судьбу
Значит просто выбрось ключи
Я к тебе в окошко войду
А теперь молчи.

Остальные ответы
Александра Бахолдина Гуру (2696) 17 лет назад
Здорово! А так и бывает. Как в омут, а если раздумывать и взвешивать, то все может пройти и не начавшись.
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
Милая, ничего не загадывайте наперёд...
Пусть всё идёт своим чередом!
Радуйся каждому мгновению, каждой минутке, которые ты проводищь рядом с ним!!!
Я желаю вам море любви и огромного личного счастья!