неидентифицируемый снимок

Карамелька В коробке) Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
у меня canon a470
с недавнего времени начал портить фотографии
фотографии нормальные, а через несколько включений на многих пишет "неидентифицируемый снимок" и либо вопросительный знак, либоуменьшенное изображение.
скажите, можно это как то решить?
проблема в фотоаппарате или в карте?
Дополнен 14 лет назад
форматировать - не помогает.
проблема в чем?
Голосование за лучший ответ
Рогожкина Рита Ученик (173) 14 лет назад
Форматируй карту или почини фотоаппарат
Александр Двухжилов Гуру (2647) 14 лет назад
согласно инструкции неидентифицируемый снимок - это попытка просмотра повреждённого изображения неподдерживаемого типа (специального типа используемого в камерах другого производителя) , изображения, отредактированного на компьютере, или видеофильма, снятого другой камерой) . Такое сообщение выскакивает иногда при просмотре фотографий и видеороликов.
Лучший способ, поменять временно другую карту, если ошибка повторится, то проблема в фотоаппарате.