Для вас важно закрыты или открыты глаза у вашего партнера при поцелуе?

КулЁчек Гуру (2983), закрыт 17 лет назад
И вообще очем это говорит, когда глаза открыты (закрыты) при поцелуе?
Лучший ответ
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
мне важно чтоб были закрыты! ! тогда сразу понятно что человек вкладывает все чувства в поцелуй, а когда с открытыми это неуважение мне кажется - получается ему вообще пофигу целуется или просто стоит и молчит
Остальные ответы
Катрин Мастер (1176) 17 лет назад
да,важно...если при поцелуе у него открыты,значит ты ему не нравишься))по моему так)
Sila_v_Ole Гуру (3559) 17 лет назад
Мне кажется - если закрыты, значит он любит фантазирвоать и полностью отдается чувством...
Источник: мне нравится, когда глаза закрыты :)
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
мне важно, когда закрыты

это говорит о романтичной натуре
Незнакомка Гуру (3504) 17 лет назад
когда злаза закрыты оба партнера погружены в поцелуй и им насладжаются
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Бытует мнение, что если человек целуется с открытыми глазами, значит ему нельзя верить. Но бывают исключения :). Вообще "открытые глаза" отвлекают от наслаждения поцелуя