Вам нравится имя для моего будущего сына Иван? Ванюша,Ванечка,Ваня ну как вам?

Катерина Гуру (4058), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Иван Александрович
Лучший ответ
***Елена*** Мудрец (14989) 13 лет назад
А у меня Иван Алексеевич )) Отличное имя, я Ваняшей называю. Еще и родился в день Иоанна Предтечи
Остальные ответы
saha 9999 Просветленный (29123) 13 лет назад
мне всегда это имя нравилось!
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 13 лет назад
Нормальное имя.
Главное, чтобы не Иван Иванович.
ОксиМудрец (14916) 13 лет назад
почему это главное.
saha 9999 Просветленный (29123) потому что как отца сына не называют никогда!
клавдия слинько Мастер (2004) 13 лет назад
как Иван Ургант, нормально
Павлова Яночка Мастер (1060) 13 лет назад
Да нормальное... но мне кажется есть лучше...
(ZALINA) Гуру (3400) 13 лет назад
главное, чтобы вам нравилось.... вообще лучше давать ребенку имя того святого в день которого он родился. это будет для малыша защита на всю жизнь...
ласточка Гуру (3532) 13 лет назад
Мне не нравится.
Но это не значит, что Вы не должны его так назвать.
Не нужно особо прислушиваться именно в этом вопросе, к мнению других.
Это решать именно Вам. У меня вообще Рудольф. родственники кое-как привыкли. особенно бабушка, все просила переименовать. А теперь привыкла, нравится.
Алекс Алекс Профи (584) 13 лет назад
Имя хорошее, но я бы так не назвала, мне другие имена больше нравятся.
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
все Иваны, кого знаю - умные. нравится
Татьяна Чвертка Мыслитель (5344) 13 лет назад
Я хотела сынку Ванечкой назвать. Муж был категорически против. Говорил, что будут его обзывать Ванькой-дураком. Хотя сейчас мне кажется уже нет таких ассоциаций с этим именем. В общем решила посмотреть на малыша, а потом уже и с именем определиться. Родился, глянула и поняла - никакой он не Ванечка, а вылитый Андрюшка. И по святкам подошло, и вообще всем имя понравилось, особенно с отчеством и такой крутой фамилией - Чвертка Андрей Юрьевич....
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 13 лет назад
имя хорошее, но мне не нравится, ассоциируется Иван-дурачёк на печи лежит)))
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 13 лет назад
иван -русское красивое популярное м во все времена имя. у меня муж иван, а так я бы сына назвала Ваней
*** *** Знаток (433) 13 лет назад
Лишь бы вам оно нравилось.