Подскажите! Должны ли свидетели ехать в свадебной машине жениха и невесты?
Просто тогда получается что на заднем сидении с нами будет ехать кто то из свидетелей!
В загс - жених со свидетелем в одной машине, невеста со свидетельницей - в другой. А обратно все вместе, в одной машине. В тесноте да не в обиде.
в загс едут на разных машинах жених с свидетелем в одной машине а невеста с свидетелем в другой а из загса все в одной машине
Необязательно, можно и в другой, только обязатольно вместе как и молодежены.
обычно так и едут, дружка спереди, а подружка с молодыми сзади.. .
Но это уже как молодожены пожелают, некоторые вообще в лимузинах по 10 человек едут !
и что страшного случится, если он поедет? Не нанимать же еще 1 машину ради 1 человека?
Источник: муж свадьбы снимает