Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где прячете свои личные деньги от мужей?))

яна филатова Гуру (2555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Во-первых не прячу, т. к. у нас общая тумбочка и каждый берет сколько нужно. А во-вторых если хотите прятать, так только в женской сумочке, потому, что как всегда там и черт ногу сломит, если захочет что-то найти. Я сама иногда там ничего найти не могу.
Остальные ответы
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Особо не прячу именно от мужа - в мои вещи никогда не полезет, прячу от воров!
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
не прячу, все лежит в кошельке, когда надо берем, не отчитываемся друг перед другом
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
на карточке ждут своего часа)
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 17 лет назад
На банковском счете,накопительном...
Н. Мыслитель (5059) 17 лет назад
У нас общие деньги , которые никто не прячет.Если кому что надо, идем вместе и покупаем.
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
я не прячу, у нас всё общее
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я ничего не прячу. у меня своя карточка, которую он не трогает. и банкосвкие счета приходят на МОЙ личный почтовый ящик.
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
не прячу вообще, а зачем?
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
нет. но 100 раз убеждалась, что надо. а то он любитель покупок, которые не совсем по-карману.