Любовь-это когда в счастье другого находишь свое собственное счастье-вы согласны?

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
частично да, но и не только это. не всегда счастье другого человека - это и твое счастье тоже.
Остальные ответы
Балу Профи (844) 17 лет назад
Нет, любви вообще нет!!!!
Ангелиночка Мастер (1784) 17 лет назад
Дя..)))
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты...
- Гуру (4122) 17 лет назад
Это альтруизм - любовь другая!
Екатерина Профи (914) 17 лет назад
Любовь_это когда безумно тянет к человеку!
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Сказано красиво, но...но это всего лишь слова, так же как и любовь-это всего лишь слово...