Подскажите женское имя красивое без букв р и л.Двойня-брат Иван!Майя нравиться имя?Предлагайте?Не нужно,чтоб совпадало!!

Катерина Гуру (4058), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
да что ж Вы, Катерина так мучаетесь, каждый день задаете вопрос

http://www.1name.ru/letter-1/name-woman/

сайт вам в помощь
Остальные ответы
ShkiD_fitzZ Профи (674) 13 лет назад
Аня, Анастасия, Оксана.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 13 лет назад
Катерина, Софья, Ульяна.
КатяшаМастер (2280) 13 лет назад
У вас в наборе то, что просили не предлагать....))))балдею от такой "внимательности")))
Елена Дерий Гуру (4573) 13 лет назад
Иванка, Неждана, Снежанна, Богданка, Яна
Сергей Никонов Ученик (94) 13 лет назад
А почему без Р ?
Иван да Марья неплохо звучит
Ερα Просветленный (27601) 13 лет назад
Иван и Агафья
Источник: красиво и по-русски
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
Анна, очень красивое имя!
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
Вика, Маша, если коротко)) а так Яна нравится и Майя красивое имя...
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Джина, Кесси, Анна, Анастасия, Юнона, Ева, Нина, Ксения, Фаина, Руфь (Руфина) , Эмма, Яна, Татьяна. Но Вы себя лишаете выбора из стольких красивых имен с Р и Л. Ладно, Р - боитесь, что личность дочери будет сильнее ВАшей (хотя, куда уж сильнее Екатерины-то) , Но чем Л - не угодила? Сегодня, например, про Полину читала - сплошной позитив. А вот Оксаны - очень вредные. Со мной в роддоме Катя лежала тоже с двойней, так она сразу с девочкой определилась - Маруся, а вот имя сына долго выбирала - Арсений или Михаил? А еще так бывает: ждут ребенка - договорились: будет Петя. Родился - вылитый Илья.