Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же женщины от нас прячут?

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 17 лет назад
Отношение женщины и мужчины к сексу координально разнится)) )
Почему женщины так боятся секса без обязательств? Что они так берегут, что ну прям не подступись))))?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Ничего мы не боимся! Со всеми ведь не переспишь?!))))
Остальные ответы
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
я вот не боюсь....а что в этом страшного?...
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
я нормально к этому отношусь
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
не боюсь,т.к. они мне не нужны, я замужем
Olechka.... Мастер (2055) 17 лет назад
потому что мужчины, которые занимаются сексом без обязательств-это крутые чуваки, а девушки-щлюхи...Это уже как сложившееся мнение
Анна Непокорова Знаток (267) 17 лет назад
для женщин главное в сексе, это чувства , а они складываются как минимум из отношений, и женщины более слабый народ, хочеться защитить себя.
Пользователь удален Мыслитель (7450) 17 лет назад
не знаю,о чем ты...Я секс очень люблю!!!!и совсем не боюсь....(но,только с мужем)
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
а по мне так это просто хобби
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
проснись ты в каком веке живешь!!! Оглянись вокруг. Таких которые чтото берегут осталось еденицы.
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
как говорится, у какого что болит тот отом иговорит. .
Если ты боишься обязательств, это незначит, что другие без них жить немогут...
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
мужчины более примитивные существа... .
а вот женщина не может заниматься сексом без чувств к этому человеку.
по крайней мере, у меня всё именно так!
Пользователь удален Мастер (2046) 17 лет назад
а ты глупых вопросов не задавай тогда и обсирать голуби не будут.

Почему женщины так боятся секса без обязательств? Что они так берегут, что ну прям не подступись))))? Ты свою сперму прыснул и в кусты а ей потом 9 месяцет мучится токсикозом и ещё твоего отпрыска рожать и воспитывать потом ведь ты обязательств не давал кролик блин
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Я не боюсь. Просто у женщин чаще сексу предществует влюбленность, ну и + так учили нас бабушки)))