Девушки за 30 и старше- вам нравиться секс с 20 летними?

Светлана Мыслитель (5065), закрыт 17 лет назад
Раскажите мне кто пробовал)) А то пристают тут всякие красавчики..
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
В смысле физиологии? Они же так мало могут, а если и могут, то действуют как роботы. Для души - полная прострация.Встала и пошла, никаких эмоций. А нам это надо?мы ж хотим тепла и нежности ...
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
эээээ....ну пристают, ну хоца....ну их на фиг))))))))))))))
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
Когда до 30 доживу точно буду знать.
А пока думаю понравится.
Источник: Привет кстати таки
Лариса Профи (684) 17 лет назад
Пробовала. На отдыхе. Ему было 19. Мне понравилось! Очень! Прошло 3 года - до сих пор переписываемся. (живем в разных уголках РФ).